XV Международный Турнир по Йоге ШЙГАС 2017

Итоги XIII Международного Открытого Турнира по Йоге ШЙГАС 2015

Фотографии с Турнира

С 1-го по 2-е Августа 2015 года в городе Липецк состоялся

XIII Международный
Открытый Турнир по Йоге ШЙГАС

В соревнованиях принимали участие:

Липецк
6 возрастная категория – Коробова Галина Петровна
4 возрастная категория – Батраков Александр Дмитриевич
                                               – Смирнов Сергей Иванович
3 возрастная категория – Дамбраускене Елена Николаевна
                                               – Деревянченко Александр Сергеевич
                                               – Масальская Татьяна Валентиновна
                                               – Мышелов Игорь Анатольевич
                                               – Паршев Владимир Анатольевич
                                               – Смирнова Елена Валерьевна
1 возрастная категория – Языкова Надежда Викторовна
                  Вне категории – Кораблина Анастасия Михайловна
                                               – Струкова Светлана Юрьевна
                                               – Цветкова Галина Аркадьевна

Минск
1 возрастная категория – Пак Дмитрий Викторович

Москва
6 возрастная категория – Лукин Иван Александрович
5 возрастная категория – Кишка Вера Яковлевна
                                               – Трикузова Людмила Константиновна
4 возрастная категория – Кулакова Раиса Григорьевна
                                               – Суфьянова Елена Николаевна
3 возрастная категория – Полунина Екатерина Геннадиевна
2 возрастная категория – Иващук Татьяна Викторовна
                                               – Иващук Татьяна Викторовна
                                               – Колбенева Татьяна Геннадьевна
                                               – Кудряшова Таисия Александровна
                                               – Суворова Ирина
1 возрастная категория – Савченко Евгений Сергеевич
                                               – Степанова Алёна Сергеевна

Пермь
4 возрастная категория – Пичугина Лидия Владимировна
                                               – Смолянская Фаина Павловна
                                               – Туров Александр Иванович

3 возрастная категория – Медведев Михаил Борисович
                                               – Михалев Александр Викторович

2 возрастная категория – Займогов Алексей Николаевич
                                               – Ильина Екатерина Александровна

1 возрастная категория – Медведев Данил Михайлович
                                               – Медведева Елена Игоревна
                                               – Федосеева Елизавета Сергеевна

Тула
4 возрастная категория – Гололобов Владимир Александрович

Украина
3 возрастная категория – Наумич Наталия Валериевна
2 возрастная категория – Носаненко Евгений Викторович
                                               – Рассоленко Антон Олегович

В соревнованиях выступали 40 участников из 8 городов мира.

В соревнованиях принимали участие команды:

Белорусский филиал ШЙГАС
Днепропетровский филиал ШЙГАС
Пермская Школа Русской Йоги (г. Пермь)
Тульский филиал ШЙГАС
Сборная команда города Березники (Пермский край)
Сборная команда города Липецка
Сборная команда города Москвы
Филиал ШЙГАС в городе Киеве
Центр культуры и здоровья «Русская йога» (г. Пермь)

Были представлены шесть возрастных категорий:

1 категория – участники в возрасте от 18-27 лет включительно
2 категория – участники в возрасте от 28-39 лет включительно
3 категория – участники в возрасте от 40-51 года включительно
4 категория – участники в возрасте от 52-61 года включительно
5 категория – участники в возрасте от 62-67 лет включительно
6 категория – участники в возрасте старше 68 лет

Команда судей:

Стаценко Геннадий Григорьевич (Главный судья)
Борзенко Ирина
Владимиров Александр
Гвоздиков Михаил
Горшкова Надежда
Деревянченко Александр
Жабко Мария
Кузнецов Владислав
Кушнир Сергей
Маценко Светлана
Придыбайло Инесса
Федосеева Светлана
Фетисов Александр
Шацкая Елена

Командный зачёт:

Гран-При – Сборная команда города Перми
I место – Сборная команда города Москвы
II место – Команда города Липецка
III место – Сборная команда Украины
IV место – Команда Белоруси
V место – Команда города Тулы

Командные выступления:

I место – Команда города Липецка
II место – Школа Русской Йоги (Пермь)
II место – Команда города Москвы
III место – Команда города Киева

Классическая йога – Обязательная программа:

6 возрастная категория
I место – Коробова Галина Петровна
II место – Лукин Иван Александрович
5 возрастная категория
I место – Кишка Вера Яковлевна
4 возрастная категория
I место – Батраков Александр Дмитриевич
II место – Кулакова Раиса Григорьевна
II место – Гололобов Владимир Александрович
III место – Туров Александр Иванович
III место – Пичугина Лидия Владимировна
3 возрастная категория
I место – Полунина Екатерина Геннадиевна
II место – Медведев Михаил Борисович
II место – Михалёв Александр Викторович
III место – Мышелов Игорь Анатольевич
III место – Смирнова Елена Валерьевна
2 возрастная категория
I место – Займогов Алексей Николаевич
II место – Ильина Екатерина Александровна
II место – Суворова Ирина
III место – Рассоленко Антон Олегович
III место – Носаненко Евгений Викторович
1 возрастная категория
I место – Степанова Алёна Сергеевна
II место – Пак Дмитрий Викторович
II место – Федосеева Елизавета Сергеевна
III место – Медведева Елена Игоревна
III место – Медведев Данил Михайлович

Классическая йога – Произвольная программа:

5 возрастная категория
I место – Кишка Вера Яковлевна
4 возрастная категория
I место – Смолянская Фаина Павловна
II место – Кулакова Раиса Григорьевна
II место – Батраков Александр Дмитриевич
III место – Туров Александр Иванович
III место – Гололобов Владимир Александрович
III место – Пичугина Лидия Владимировна
3 возрастная категория
I место – Михалев Александр Викторович
II место – Мышелов Игорь Анатольевич
II место – Смирнова Елена Валерьевна
III место – Полунина Екатерина Геннадиевна
III место – Дамбраускене Елена Николаевна
III место – Наумич Наталия Валериевна
2 возрастная категория
I место – Ильина Екатерина Александровна
II место – Займогов Алексей Николаевич
II место – Колбенева Татьяна Геннадьевна
III место – Кудряшова Таисия Александровна
III место – Иващук Татьяна Викторовна
III место – Суворова Ирина
1 возрастная категория
I место – Степанова Алёна Сергеевна
II место – Медведева Елена Игоревна
II место – Федосеева Елизавета Сергеевна
III место – Пак Дмитрий Викторович
III место – Медведев Данил Михайлович

Динамическая йога – Индивидуальные выступления:

6 возрастная категория
I место – Коробова Галина Петровна
5 возрастная категория
I место – Кишка Вера Яковлевна
4 возрастная категория
I место – Батраков Александр Дмитриевич
II место – Смолянская Фаина Павловна
II место – Кулакова Раиса Григорьевна
III место – Пичугина Лидия Владимировна
III место – Туров Александр Иванович
3 возрастная категория
I место – Полунина Екатерина Геннадиевна
II место – Наумич Наталия Валериевна
II место – Михалев Александр Викторович
2 возрастная категория
I место – Ильина Екатерина Александровна
II место – Займогов Алексей Николаевич
II место – Кудряшова Таисия Александровна
III место – Носаненко Евгений Викторович
III место – Рассоленко Антон Олегович
III место – Колбенева Татьяна Геннадьевна
1 возрастная категория
I место – Степанова Алёна Сергеевна

Динамическая йога – Парные выступления:

I место – Деревянченко Александр Сергеевич и Дамбраускене Елена Николаевна (Липецк)
II место – Мышелов Игорь Анатольевич и Дамбраускене Елена Николаевна (Липецк)
II место – Михалёв Александр Владимирович Смолянская Фаина Павловна (Пермь)
III место – Займогов Алексей и Ильина Екатерина Александровна (Пермь)
III место – Паршев Владимир Анатольевич и Языкова Надежда Викторовна (Липецк)
III место – Туров Александр Иванович и Пичугина Лидия Владимировна (Пермь)

Фотографии с Турнира


Опубликовать в своем блоге livejournal.com