Итоги XV Международного Турнира по Йоге ШЙГАС 2017

Итоги XIV Международного Открытого Турнира по Йоге ШЙГАС – Июль 2016г

Города участники XIV Международного Открытого Турнира по Йоге ШЙГАС

Березники
Волгоград
Днепр
Екатеринослав
Киев
Крым
Липецк
Москва
Москва, клуб Зодиак
Мурманск
Орша
Першотравенск
Пермь, Школа Русской Йоги
Пермь, ЦКЗ «Русская йога»
Полтава
Санкт-Петербург
Тула
Харьков

Список победителей XIV Международного Открытого Турнира по Йоге ШЙГАС

Классическая йога, обязательная программа

I возрастная категория
1 место – Федосеева Елизавета, г. Пермь, ЦКЗ «Русская йога»
2 место – Кобызев Владимир, г. Волгоград
2 место – Бекмансурова Мария, г.Пермь, ЦКЗ « Русская йога»
3 место – Лукоянов Никита, г. Москва, клуб Зодиак
3 место – Ворошилова Наталья, г. Москва
3 место – Ворошилов Иван, г. Москва

II возрастная категория
1 место – Ильина Екатерина, г. Пермь, Школа Русской Йоги
2 место – Израилова Мария, г. Волгоград
2 место – Ажмякова Оксана, г. Волгоград
3 место – Хафизова Ольга, г. Пермь, ЦКЗ «Русская йога»
3 место – Менажидинова Екатерина, г. Москва
3 место – Малых Роман, г. Мурманск

III возрастная категория
1 место – Попова Лариса, г. Волгоград
2 место – Полунина Екатерина, г. Москва
2 место – Крючков Сергей, г. Москва
3 место – Соколова Лариса , г. Березники
3 место – Шестакова Людмила, г. Пермь ЦКЗ «Русская йога»
3 место – Рейнкер Артур, г. Москва

IV возрастная категория
1 место – Гололобов Владимир, г. Тула
2 место – Абрамова Татьяна, г. Волгоград
2 место – Андреев Олег, г. Москва
3 место – Пичугина Лидия, г. Пермь, Школа Русской Йоги
3 место – Туров Александр, г. Пермь, Школа Русской Йоги
3 место – Туркина Людмила, г. Першотравенск

V возрастная категория
1 место – Кишка Вера, г. Москва
2 место – Чаурова Татьяна, г. Мурманск

VI возрастная категория
1 место – Горшкова Надежда, г. Пермь, Школа Русской Йоги

Классическая йога, произвольная программа

I возрастная категория
1 место – Федосеева Елизавета, г. Пермь, ЦКЗ «Русская йога»
2 место – Лукоянов Никита, г. Москва, клуб Зодиак
2 место – Клауз Артем, г. Москва, клуб Зодиак
3 место – Кобызев Владимир, г. Волгоград ЦКЗ «Русская Йога»
3 место – Бекмансурова Мария, г. Пермь, ЦКЗ « Русская йога»
3 место – Ворошилов Иван, г. Москва

II возрастная категория
1 место – Израилова Мария, г. Волгоград
2 место – Ильина Екатерина, г. Пермь, Школа Русской Йоги
2 место – Ажмякова Оксана, г. Волгоград
3 место – Литвинов Андрей, г. Волгоград
3 место – Хафизова Ольга, г. Пермь, ЦКЗ « Русская йога»
3 место – Колбенева Татьяна, г. Москва, клуб Зодиак

III возрастная категория
1 место – Михалев Александр, г. Пермь, Школа Русской Йоги
2 место – Моисеева Анжела, г. Москва, клуб Зодиак
2 место – Наумич Наталья, г. Екатеринослав
3 место – Попова Лариса, г. Волгоград
3 место – Медведев Михаил, г. Пермь, ЦКЗ « Русская Йога»
3 место – Полунина Екатерина ,г. Москва

IV категория
1 место – Смолянская Фаина, г. Пермь, Школа Русской Йоги
2 место – Абрамова Татьяна, г. Волгоград
2 место – Гололобов Владимир, г. Тула
3 место – Туров Александр, г. Пермь, Школа Русской Йоги
3 место – Пичугина Лидия, г. Пермь, Школа Русской Йоги
3 место – Туркина Людмила, г. Першотравенск

V возрастная категория
1 место – Кишка Вера, г. Москва
2 место – Чаурова Татьяна, г. Мурманск

VI возрастная категория
1 место – Горшкова Надежда, г. Пермь, Школа Русской Йоги

Динамическая йога, индивидуальная программа

I возрастная категория
1 место – Лукоянов Никита, г. Москва, клуб Зодиак
2 место – Ворошилова Наталья, г. Москва
2 место – Федосеева Елизавета, г. Пермь, ЦКЗ « Русская Йога»
3 место – Кобызев Владимир, г. Волгоград
3 место – Бекмансурова Мария, г. Пермь, ЦКЗ «Русская Йога»

II возрастная категория
1 место – Ажмякова Оксана, г. Волгоград
2 место – Израилова Мария, г. Волгоград
2 место – Ильина Екатерина,г. Пермь, Школа Русской Йоги
3 место – Малых Роман, г. Мурманск
3 место – Хафизова Ольга, г. Пермь, ЦКЗ «Русская Йога»
3 место – Колбенева Татьяна, Москва, клуб Зодиак

III возрастная категория
1 место – Попова Лариса, г. Волгоград
2 место – Медведев Михаил, г. Пермь, ЦКЗ «Русская йога»
2 место – Соколова Лариса, г. Березники
3 место – Наумич Наталья, г. Екатеринослав
3 место – Полунина Екатерина, г. Москва
3 место – Шестакова Людмила, ЦКЗ « Русская йога»

IV возрастная категория
1 место – Смолянская Фаина, г. Пермь, Школа Русской Йоги
2 место – Пичугина Лидия, г. Пермь, Школа Русской Йоги
2 место – Абрамова Татьяна, г. Волгоград
3 место – Туров Александр, г. Пермь, Школа Русской Йоги
3 место-Туркина Людмила, г. Першотравенск

V возрастная категория
1 место – Кишка Вера, г. Москва

Динамическая йога, семейная
1 место – Жабровская Вера и Жабровская Катя, г. Москва

Динамическая йога, синхронная
1 место – г. Москва, клуб Зодиак
Лукоянов Никита, Колбенева Татьяна, Моисеева Анжела

2 место – Киев, Екатеринослав
Наумич Наталья, Галыка Олеся

3 место г. Москва
Иващук Татьяна, Полунина Екатерина

Динамическая йога, парная

1 место, Пермь, Школа Русской Йоги
Михалев Александр и Смолянская Фаина

2 место, г. Москва, клуб Зодиак
Лукоянов Никита и Колбенева Татьяна

3 место, г. Волгоград
Литвинов Андрей и Литвинова Ольга

Динамическая йога, командные выступления

1 место – команда г. Москвы
2 место – команда г. Волгограда
2 место – команда г. Перми, Школа Русской Йоги
3 место – сборная команда г. Киева, г. Екатеринослава, г. Полтава, г. Першотравенска

Общий командный зачет

Гран-При – г. Волгоград
1 место – г. Пермь, Школа Русской Йоги
2 место – г. Москва
2 место – г. Пермь, ЦКЗ « Русская йога»
3 место – г. Москва, клуб Зодиак
3 место – г. Киев, г. Екатеринослав, г. Першотравенск, г. Полтава
3 место – г. Мурманск


Опубликовать в своем блоге livejournal.com