Итоги XV Международного Турнира по Йоге ШЙГАС 2017

Итоги XV Международного Открытого Турнира по Йоге ШЙГАС – Июнь 2017г

← Материалы по Турниру

Победители XV Международного

Открытого Турнира по Йоге ШЙГАС

 

Классическая йога, обязательная программа

I возрастная категория

1 место – Лубянская Елена, Волгоград

2 место – Кобызев Владимир, Волгоград

3 место – Лубянский Дмитрий, Волгоград

4 место – Лукоянов Никита, Москва, клуб Зодиак

II возрастная категория

1 место – Израилова Мария, Волгоград

2 место – Иванова Ксения, Волгоград

3 место – Малых Роман, Мурманск

4 место – Иващук Татьяна, Москва, ИЙГАС

5 место – Ажмякова Оксана, Волгоград

6 место – Сорокина Александра, Тула

III возрастная категория

1 место – Кульневская Ольга, Торонто

2 место – Приходько Анна, Чернигов

3 место – Медведев Михаил, Пермь

4 место – Рейнкер Артур, Москва, ШЙГАС

5 место – Исаева Наталья, Березники, Пермь

6 место – Чичварина Наталья, Москва, ШЙГАС

IV возрастная категория

1 место – Попова Лариса, Волгоград

2 место – Туров Александр, Пермь

3 место – Соколова Лариса, Березники, Пермь

4 место – Гололобов Владимир, Тула

5 место – Полунина Екатерина, Москва, ИЙГАС

6 место – Борисевич Надежда, г. Першотравенск, Украина

V возрастная категория

1 место – Кишка Вера, Москва, ИЙГАС

2 место – Краснова Любовь, Пермь

3 место – Хабибрахманова Рафила, Екатеринбург

VI возрастная категория

1 место – Чумак Галина, Чернигов, Украина

 

Классическая йога, произвольная программа

I возрастная категория

1 место – Лукоянов Никита, Москва, клуб Зодиак

2 место – Лубянский Дмитрий, Волгоград

3 место – Лубянская Елена, Волгоград

4 место – Ускова Елена, Волгоград

5 место – Кобызев Владимир, Волгоград

II возрастная категория

1 место – Ажмякова Оксана, Волгоград

2 место – Иванова Ксения, Волгоград

3 место – Сорокина Александра, Тула

4 место – Израилова Мария, Волгоград

5 место – Малых Роман, Мурманск

III возрастная категория

1 местоПриходько Анна, Чернигов, Украина

2 место – Наумич Наталия, Днепропетровск, Украина

3 место – Кульневская Ольга, Торонто

4 местоРейнкер Артур, Москва, ШЙГАС

5 местоАфендикова Оксана, Донецк

6 место – Исаева Наталья, Березники, Пермь

IV возрастная категория

1 место – Попова Лариса, Волгоград

2 место – Туров Александр, Пермь

3 место – Гололобов Владимир, Тула

4 место – Полунина Екатерина, Москва, ИЙГАС

5 место – Кардаш Валентина, Белгород

6 место – Абрамова Татьяна, Волгоград

V возрастная категория

1 место – Хабибрахманова Рафила, Екатеринбург

2 место – Кишка Вера, Москва, ИЙГАС

3 место – Краснова Любовь, Пермь

4 место – Щеглова Ольга, Орехово-Зуево

VI возрастная категория

1 место – Чумак Галина, Чернигов, Украина

 

Динамическая йога, индивидуальная программа

I возрастная категория

1 место – Кобызев Владимир, Волгоград

2 место – Лубянский Дмитрий, Волгоград

3 место – Лукоянов Никита, Москва, клуб Зодиак

4 место – Ускова Елена, Волгоград

II возрастная категория

1 место – Израилова Мария, Волгоград

2 место – Иванова Ксения, Волгоград

3 место – Ажмякова Оксана, Волгоград

4 место – Сорокина Александра, Тула

5 место – Иващук Татьяна, Москва, ИЙГАС

6 место – Малых Роман, Мурманск

III возрастная категория

1 место – Кульневская Ольга, Торонто

2 место – Медведев Михаил, Пермь

3 место – Исаева Наталья, Березники, Пермь

4 место – Шестакова Людмила, Пермь

5 место – Запетелько Наталья, Днепропетровск, Украина

IV возрастная категория

1 место – Попова Лариса, Волгоград

2 место – Соколова Лариса, Березники, Пермь

3 место – Гайнулина София, Екатеринбург

4 место – Полунина Екатерина, Москва, ИЙГАС

5 место – Туркина Людмила, Першотравенск, Украина

6 место – Абрамова Татьяна, Волгоград

V возрастная категория

1 место – Кишка Вера, Москва, ИЙГАС

2 место – Краснова Любовь, Пермь

3 место – Хабибрахманова Рафила, Екатеринбург

VI возрастная категория

1 место – Чумак Галина, Чернигов, Украина

 

Динамическая йога, семейная

1 место – «Возрождение рода» Саламаха Игорь, Наталья, Иван. Екатеринославль, Украина

2 место – «Открытие» Колбенева Татьяна, Заклязьминская Софья. Москва, клуб Зодиак

3 место – «Далёкое путешествие» Рейнкер Жанна, Элина. Москва, ШЙГАС

4 место – «Учитель и Ученик» Кудряшова Таисия, Зубкова Софья. Москва, клуб Зодиак

 

Динамическая йога, синхронная

1 место – «Танго», Волгоград

2 место – «Олимпиада», Волгоград

3 место – «Касатки», Москва, ИЙГАС

4 место – «Триединство», Москва, клуб Зодиак

5 место – «Колодара», Москва, ШЙГАС

 

Динамическая йога, парная

1 место – Лукоянов Никита и Колбенева Татьяна, Москва, клуб Зодиак

2 место – Лубянский Дмитрий и Лубянская Елена, Волгоград

3 место – Туров Александр и Шестакова Людмила, Пермь

4 место – Зубричев Александр и Терентьева Инна, Украина

 

Динамическая йога, командные выступления

1 место – команда Днепропетровска

2 место – команда Волгограда

3 место – команда ИЙГАС Москва

4 место – сборная команда Перми

5 место – сборная команда Украины

6 место – команда Екатеринбурга

 

Общий командный зачет

Гран-При – г. Волгоград (163 очка)

1 место – сборная команда Украины (82 очка)

2 место – сборная команда Перми (70 очков)

3 место – г. Москва, клуб Зодиак (47 очков)

4 место – г. Москва, ИЙГАС (39 очков)

5 место – г. Екатеринбург (22 очка)

6 место – г. Торонто (20 очков)


Опубликовать в своем блоге livejournal.com