Страница XVII турнира по йоге ШЙГАС >>>

Итоги XVII Международного Турнира и II Детского Турнира по Йоге ШЙГАС в Крыму 2019

Итоги Международного Турнира и
Детского Турнира по Йоге ШЙГАС в Крыму 2019

Команды и участники турнира

Итоги Детского Турнира

Итоги Турнира

Команды и участники турнира

В Турнире приняли участие команды из городов Волгоград, Краснодар, Мурманск, Пермь, Екатеринбург, Москва, Киев, Днепропетровск, Донецк, Першотравенск, Чернигов, Харьков…

Турнир состоялся благодаря нашим участникам и всем тем, кто организовал и обеспечивал работу Турнира.

Волгоград «Единство»:

Абрамова Татьяна Фёдоровна

Ажмякова Оксана Васильевна

Аксёнова Инна Александровна

Бондарь Анастасия Сергеевна

Елфимова Елена Александровна

Иванова Ксения Вячеславовна

Израилова Мария Леонидовна

Коннов Александр Яковлевич

Лубянская Елена Владимировна

Лубянский Дмитрий Борисович

Попова Лариса Анатольевна

Дети:

Бондарь Алёна Александровна

Бондарь Полина Александровна

Гаврилова Нина Артуровна

Иванова Алиса Дмитриевна

Коваль Софья Ильинична

Коваль Тимофей Ильич

Козысева Арина Александровна

Лубянская Лада Дмитриевна

Лубянская Софья Дмитриевна

Краснодар:

Горшкова Надежда Николаевна

Семёнова Ольга Вячеславовна

Дети:

Матвиенко Мария Юрьевна

Матвиенко Маргарита Юрьевна

Москва «Университет Сантэм»:

Дюбков Роман Иванович

Иващук Татьяна Викторовна

Кулакова Раиса Григорьевна

Чичварина Наталья Анатольевна

Москва Студия «Росток»:

Кудряшова Таисия Александровна

Дети:

Зубкова Софья Дмитриевна

Пермь «Уральские истоки»:

Беклинищева Ольга Анатольевна

Бекмансурова Мария Расиловна

Гайнулина София Саматовна

Малыгина Марина Викторовна

Медведев Михаил Борисович

Медведева Елена Игоревна

Рангулова Гюзель Анисовна

Тарасова Анна Владимировна

Туров Александр Иванович

Шатрова Наталья Александровна

Шестакова Людмила Николаевна

Штенцов Павел Борисович

Дети:

Меньшиков Роман

Попович Михаил

Украина «Международный Университет Сантэм»:

Алёшин Алексей Юрьевич

Алёшина Алина Алексеевна

Зубричев Александр Сергеевич

Зубричева Людмила Леонидовна

Клименчук Наталия Альбертовна

Нерсесов Борис Акуджанович

Огородник Катерина Григорьевна

Олейник Светлана Евгеньевна

Саламаха Игорь Леонидович

Саламаха Наталья Александровна

Терентьева Инна Сергеевна

Цыбульская Олеся Васильевна

Чумак Галина Георгиевна

Шмаркатюк Татьяна Викторовна

Дети:

Алёшин Григорий Алексеевич

Алёшин Кирилл Алексеевич

Алёшина Меланья Алексеевна

Клименчук Алексей Сергеевич

Наумич Василиса Васильевна

Саламаха Иван Игоревич

Терентьева София Олеговна

Тишаков Денис Игоревич

Цыбульский Данил Андреевич

Цыбульский Никодим Андреевич

Украина «Созвездие»:

Губанов Александр Сергеевич

Зайцева Юлия Фёдоровна

Митрохина Наталья Викторовна

Новык Анатолий Григорьевич

Сейко Анастасия Степановна

Чернявская Ирина Валерьевна

Дети:

Зайцева Арина Дмитриевна

Зайцева Катерина Дмитриевна

Мурманск:

Малых Роман Валериевич

Судьи турнира:

Гончаренко Виктор Викторович

Зайцева Юлия Фёдоровна

Запетелько Наталья Станиславовна

Кравчук Сергей Сергеевич

Кудряшова Таисия Александровна

Кузнецов Владислав Владимирович

Маценко Светлана Викторовна

Менегель Нинель Аркадьевна

Наумич Наталья Валериевна

Рейнкер Жанна Николаевна

Федосеев Егор Сергеевич

Санитары:

Кундиус Алексей Борисович

Абдулаева Эльмира Алексеровна

Андреева Людмила Васильевна

Виноградова Наталья Геннадиенва

Иванов Максим Борисович

Кочина Роза Геннадиевна

Кушнир Зоя Никитовна

Мячина Вера Львовна

Маги:

Банушкин Николай Владиславович

Воликова Лариса Виталиевна

Кузьменко Любовь Ивановна

Астрологи:

Шацкая Елена Геннадиевна

Копыто Ольга Вадимовна

Митрохина Наталья Викторовна

Организаторы:

Моисеева Анжела Анатольевна

Тарасов Игорь Жекович

Глава Школы:

Стаценко Геннадий Григорьевич

Итоги Детского Турнира

II Международный Детский Турнир по Йоге ШЙГАС

Классическая йога Обязательная программа

1 возрастная категория

1 место – Бондарь Алёна Александровна (14)

2 место – Цыбульский Данил Андреевич (47)

2 возрастная категория

1 место – Иванова Алиса Дмитриевна (18)

2 место – Лубянская Софья Дмитриевна (26)

3 место – Матвиенко Маргарита Юрьевна (44)

4 место – Бондарь Полина Александровна (20)

5 место – Матвиенко Мария Юрьевна (28)

3 возрастная категория

1 место – Меньшиков Роман (3)

2 место – Алёшина Мелания Алексеевна (8)

3 место – Зайцева Катерина Дмитриевна (12)

4 место – Саламаха Иван Игоревич (9)

5 место – Цыбульский Никодим Андреевич (35)

4 возрастная категория

1 место – Гаврилова Нина Артуровна (48)

2 место – Алёшин Кирилл Алексеевич (29)

3 место – Наумич Василиса Васильевна (52)

4 место – Козысева Арина Александровна (24)

5 место – Зайцева Арина Дмитриевна (30)

6 место – Клименчук Алексей Сергеевич (37)

5 возрастная категория

1 место – Коваль Софья Ильинична (38)

6 возрастная категория

1 место – Попович Михаил Юрьевич(51)

2 место – Зубкова Софья Дмитриевна (32)

Классическая йога Произвольная программа

2 возрастная категория

1 место – Иванова Алиса Дмитриевна (18)

2 место – Лубянская Софья Дмитриевна (26)

3 место – Бондарь Полина Александровна (20)

4 место – Матвиенко Маргарита Юрьевна (44)

5 место – Матвиенко Мария Юрьевна (28)

3 возрастная категория

1 место – Меньшиков Роман (3)

2 место – Алёшина Мелания Алексеевна (8)

3 место – Цыбульский Никодим Андреевич (35)

4 возрастная категория

1 место – Гаврилова Нина Артуровна (48)

2 место – Алёшин Кирилл Алексеевич (29)

3 место – Наумич Василиса Васильевна (52)

4 место – Козысева Арина Александровна (24)

5 место – Зайцева Арина Дмитриевна (30)

6 место – Терентьева София Олеговна (22)

5 возрастная категория

1 место – Тишаков Денис Игоревич (7)

2 место – Коваль Софья Ильинична (38)

6 возрастная категория

1 место – Попович Михаил Юрьевич (51)

2 место – Зубкова Софья Дмитриевна (32)

Динамическая йога Индивидуальная программа

2 возрастная категория

1 место – Лубянская Софья Дмитриевна (26)

2 место – Бондарь Полина Александровна (20)

3 возрастная категория

1 место – Меньшиков Роман (3)

2 место – Цыбульский Никодим Андреевич (35)

4 возрастная категория

1 место – Гаврилова Нина Артуровна (48)

2 место – Козысева Арина Александровна (24)

3 место – Алёшин Кирилл Алексеевич (29)

4 место – Наумич Василиса Васильевна (52)

5 место – Терентьева София Олеговна (22)

6 место – Коваль Тимофей Ильич (21)

5 возрастная категория

1 место – Тишаков Денис Игоревич (7)

2 место – Коваль Софья Ильинична (38)

6 возрастная категория

1 место – Зубкова Софья Дмитриевна (32)

Динамическая йога Командная программа

1 место – команда города Волгограда «Единство»

2 место – команда Украины «Радуга»

3 место – команда города Краснодара «Бабушка и внуки»

Итоги Турнира

XVII Международный Турнир по Йоге ШЙГАС

Классическая йога Обязательная программа

2 возрастная категория

1 место – Израилова Мария Леонидовна  (20)

2 место – Иванова Ксения Вячеславовна (60)

3 место – Иващук Татьяна Викторовна (52)

4 место – Бондарь Анастасия Сергеевна  (22)

5 место – Зайцева Юлия Фёдоровна  (6)

6 место – Медведева Елена Игоревна (58)

3 возрастная категория

1 место – Митрохина Наталья Викторовна (78)

2 место – Чичварина Наталья Анатольевна  (76)

3 место – Гаврилова Нина Артуровна  (48)

4 место – Терентьева Инна Сергеевна  (44)

4 возрастная категория

1 место – Новык Анатолий Григорьевич  (39)

2 место – Шестакова Людмила Николаевна  (42)

3 место – Огородник Катерина Григорьевна  (18)

4 место – Штенцов Павел Борисович  (37)

5 место – Попова Лариса Анатольевна  (84)

6 место – Гайнулина София Саматовна  (24)

5 возрастная категория

1 место – Кулакова Раиса Григорьевна  (36)

2 место – Туров Александр Иванович  (11)

3 место – Бекленищева Ольга Анатольевна  (4)

4 место – Абрамова Татьяна Фёдоровна  (68)

5 место – Шатрова Наталья Александровна  (28)

6 возрастная категория

1 место – Горшкова Надежда Николаевна  (90)

2 место – Семёнова Ольга Вячеславовна (70)

3 место – Чумак Галина Георгиевна (54)

Классическая йога Произвольная программа

2 возрастная категория

1 место – Иванова Ксения Вячеславовна (60)

2 место – Ажмякова Оксана Васильевна (8)

3 место – Бондарь Анастасия Сергеевна  (22)

4 место – Иващук Татьяна Викторовна (52)

5 место – Губанов Александр Сергеевич (1)

6 место – Лубянский Дмитрий Борисович (13)

3 возрастная категория

1 место – Дюбков Роман Иванович (27)

2 место – Митрохина Наталья Викторовна (78)

3 место – Медведев Михаил Борисович (15)

4 место – Чичварина Наталья Анатольевна  (76)

5 место – Гаврилова Нина Артуровна  (48)

6 место – Терентьева Инна Сергеевна  (44)

4 возрастная категория

1 место – Новык Анатолий Григорьевич  (39)

2 место – Попова Лариса Анатольевна  (84)

3 место – Огородник Катерина Григорьевна  (18)

4 место – Шестакова Людмила Николаевна  (42)

5 место – Штенцов Павел Борисович  (37)

6 место – Коннов Александр Яковлевич (29)

5 возрастная категория

1 место – Туров Александр Иванович  (11)

2 место – Абрамова Татьяна Фёдоровна  (68)

3 место – Кулакова Раиса Григорьевна  (36)

4 место – Бекленищева Ольга Анатольевна  (4)

5 место – Шатрова Наталья Александровна  (28)

6 возрастная категория

1 место – Горшкова Надежда Николаевна  (90)

2 место – Семёнова Ольга Вячеславовна (70)

3 место – Чумак Галина Георгиевна (54)

Динамическая йога Индивидуальные выступления

2 возрастная категория

1 место – Иващук Татьяна Викторовна (52)

2 место – Израилова Мария Леонидовна (20)

3 место – Губанов Александр Сергеевич (1)

4 место – Иванова Ксения Вячеславовна (60)

5 место – Ажмякова Оксана Васильевна (8)

6 место – Бондарь Анастасия Сергеевна  (22)

3 возрастная категория

1 место – Дюбков Роман Иванович (27)

2 место – Митрохина Наталья Викторовна (78)

3 место – Чичварина Наталья Анатольевна  (76)

4 место – Гаврилова Нина Артуровна  (48)

5 место – Саламаха Наталья Александровна (34)

6 место – Терентьева Инна Сергеевна  (44)

4 возрастная категория

1 место – Попова Лариса Анатольевна  (84)

2 место – Новык Анатолий Григорьевич  (39)

3 место – Шестакова Людмила Николаевна  (42)

4 место – Огородник Катерина Григорьевна  (18)

5 место – Штенцов Павел Борисович  (37)

6 место – Гайнулина София Саматовна (24)

5 возрастная категория

1 место – Туров Александр Иванович  (11)

2 место – Кулакова Раиса Григорьевна  (36)

3 место – Бекленищева Ольга Анатольевна  (4)

4 место – Абрамова Татьяна Фёдоровна  (68)

5 место – Шатрова Наталья Александровна  (28)

6 возрастная категория

1 место – Горшкова Надежда Николаевна  (90)

Динамическая йога Парные выступления

1 место – Лубянский Дмитрий Борисович и Лубянская Елена Владимировна (13,  14) Волгоград

2 место – Новык Анатолий Григорьевич и Зайцева Юлия Фёдоровна (39, 6) Украина (Созвездие)

3 место –  Саламаха Иван Игоревич и Олейник Светлана Евгеньевна  (9, 88)  Украина

Динамическая йога Синхронные выступления

1 место – Ажмякова Оксана Васильевна и Израилова Мария Леонидовна (8, 20) Волгоград

2 место – Иващук Татьяна Викторовна  и Кулакова Раиса Григорьевна (52, 36) Москва

3 место – Огородник Катерина Григорьевна и Цыбульская Олеся Васильевна (18, 92) Украина

4 место – Саламаха Иван, Алёшина Алина Алексеевна и Клименчук Наталия Альбертовна  (9, 16, 10) Украина

Динамическая йога Семейные выступления

1 место – семья Лубянских. Волгоград

2 место – семья Зубричевых. Украина

3 место – семья Бондарь. Волгоград

4 место – семья Саламаха. Украина

5 место – «Росток». Москва

6 место – семья Цыбульских. Украина

Динамическая йога Командные выступления

1 место – команда города Волгограда «Единство»

2 место – команда города Перьми «Уральские истоки»

3 место – команда города Москвы «Университет Сантэм»

4 место – команда Украины «Международный Университет Сантэм»

Общий зачёт

Гран-При – команда города Волгограда «Единство»

1 место – команда города Перьми «Уральские истоки»

2 место – команда города Москвы «Университет Сантэм»

3 место – команда Украины «Международный Университет Сантэм»


Опубликовать в своем блоге livejournal.com